Seitenbereiche

Team

Partner

Dipl. Kfm. Christian Düll, LL.M.

Dipl. Kfm. Christian Düll LL.M.

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

T 09081 2971-0
F 09081 2971-18

Infos zur Person
Dr. Herbert Wilhelm, LL.M.

Dr. Herbert Wilhelm LL.M.

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht, Dipl.-Kfm., Fachanwalt für Gesellschaftsrecht

T 09081 2971-53
F 09081 2971-18
E wilhelm@kanzlei-duell.de

Infos zur Person

Ausgeschiedene Partner

Dipl.-Kfm. Gunther Düll

Dipl.-Kfm. Gunther Düll

freier Mitarbeiter

T 09081 2971-0
F 09081 2971-18

Infos zur Person

Mitarbeiter

Dipl.-Kffr. Christina Düll

Dipl.-Kffr. Christina Düll

Steuerberaterin

T 09081 2971-0
F 09081 2971-18
E christina.duell@kanzlei-duell.de

Sarah Bekiesch

Sarah Bekiesch

Steuerfachangestellte

T 09081 2971-14
F 09081 2971-18
E bekiesch@kanzlei-duell.de

Julia Böhm

Julia Böhm

Steuerfachangestellte

T 09081 2971-20
F 09081 2971-18
E boehm@kanzlei-duell.de

Elisabeth Braun

Elisabeth Braun

Steuerberaterin
Freie Mitarbeiterin

T 09081 2971-0
F 09081 2971-18

Karin Durant

Karin Durant

Steuerfachangestellte

T 09081 2971-25
F 09081 2971-18
E durant@kanzlei-duell.de

Stefanie Dürrwanger

Stefanie Dürrwanger

Steuerfachwirtin

T 09081 2971-31
F 09081 2971-18
E duerrwanger@kanzlei-duell.de

Dipl.-BW. (FH) Carmen Frey

Dipl.-BW. (FH) Carmen Frey

Steuerberaterin

T 09081 2971-35
F 09081 2971-18
E c.durant@kanzlei-duell.de

Carina Grandy

Carina Grandy

Steuerfachangestellte

T 09081 2971-28
F 09081 2971-18
E grandy@kanzlei-duell.de

Dipl.-Bw. (BA) Michaela Graf

Dipl.-Bw. (BA) Michaela Graf

Steuerberaterin

T 09081 2971-12
F 09081 2971-18
E graf@kanzlei-duell.de

Julia Kloster

Julia Kloster

Steuerfachangestellte

T 09081 2971-64
F 09081 2971-18
E kloster@kanzlei-duell.de

Lisa Köhnlechner

Lisa Köhnlechner

Steuerfachwirtin

T 09081 2971-14
F 09081 2971-18
E ginzel@kanzlei-duell.de

Vicky Kuhl

Vicky Kuhl

Steuerfachangestellte

T 09081 2971-37
F 09081 2971-18
E kuhl@kanzlei-duell.de

Ann-Kathrin Krebs

Ann-Kathrin Krebs

Steuerfachangestellte

T 09081 2971-36
F 09081 2971-18
E krebs@kanzlei-duell.de

Simone Lechner, (BA)

Simone Lechner (BA)

Masterstudentin „Steuern“

T 09081 297154
F 09081 2971-18
E lechner@kanzlei-duell.de

Sarah Lindner

Sarah Lindner

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

T 09081 2971-32
F 09081 2971-18
E lindner@kanzlei-duell.de

Marlene Mayer

Marlene Mayer

Buchhaltung

T 09081 2971-65
F 09081 2971-18
E m.mayer@kanzlei-duell.de

Timo Müller, (BA)

Timo Müller (BA)

Masterstudent Steuern

T 09081 2971-54
F 09081 2971-35
E mueller@kanzlei-duell.de

Renate Pfefferer

Renate Pfefferer

Steuerberaterin

T 09081 2971-21
F 09081 2971-18
E pfefferer@kanzlei-duell.de

Martina Rauer-Thum

Martina Rauer-Thum

Buchhaltung

T 09081 2971-13
F 09081 2971-18
E rauer@kanzlei-duell.de

Doris Rothgang

Doris Rothgang

Bürokauffrau

T 09081 2971-0
F 09081 2971-18
E rothgang@kanzlei-duell.de

Franziska Schretzmeier

Franziska Schretzmeier

Steuerberaterin
Freie Mitarbeiterin
Schretzmeier Steuerberatungs GmbH

T 09081 2971-42
F 09081 2971-18
E schretzmeier@kanzlei-duell.de

Dipl.-BW. (FH) Kristin Schwager

Dipl.-BW. (FH) Kristin Schwager

Steuerberaterin

T 09081 2971-23
F 09081 2971-18
E schwager@kanzlei-duell.de

Renate Strobel

Renate Strobel

Steuerfachangestellte

T 09081 2971-30
F 09081 2971-18
E strobel@kanzlei-duell.de

Monika Thurn

Monika Thurn

Steuerberaterin

T 09081 2971-11
F 09081 2971-18
E thurn@kanzlei-duell.de

Birgit Wolf

Birgit Wolf

Sekretariat

T 09081 2971-0
F 09081 2971-18
E wolf@kanzlei-duell.de

Susanne Wörle

Susanne Wörle

Sekretariat

T 09081 2971-0
F 09081 2971-18
E woerle@kanzlei-duell.de

Stefanie Wunder

Stefanie Wunder

Steuerfachwirtin

T 09081 2971-13
F 09081 2971-18
E wunder@kanzlei-duell.de

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.